OMRON - OMRR88M1L1K530TS2 SERVOMOT 1S 230V1.5KW3000RPM AS NOFR - R88M1L1K530TS2
KopierenKopieren
OMRON - OMRR88M1L1K530TS2 SERVOMOT 1S 230V1.5KW3000RPM AS NOFR
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 1.5 kW
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.470 kg CO₂-Äquivalent
Artikelnummer
OMRR88M1L1K530TS2
Herstellernummer
R88M1L1K530TS2
1.5 kW
Bemessungsspannung:
230 V
Bemessungsstrom:
8.8 A
Nenndrehmoment:
4.77 Nm
Rahmengröße nach IEC:
100 mm
Betriebstemperatur:
0...40 °C
ohne
Servomotore 1S senza freno 230 V 1,5 kW 4,77 Nm 3000 giri/min encoder assoluto