OMRON - OMRR88M1L1K030TBS2 SERVO- MOT 1S 230V1KW3.18NM3000RPM AS FR - R88M1L1K030TBS2
KopierenKopieren
OMRON - OMRR88M1L1K030TBS2 SERVO- MOT 1S 230V1KW3.18NM3000RPM AS FR
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz - 1 kW
  • Bemessungsspannung - 230 V
  • Anzahl der Phasen - 3
  • Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz - 3000 1/min
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
5.470 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
OMRR88M1L1K030TBS2
Herstellernummer
R88M1L1K030TBS2
Hersteller
OMR
Ausführung:
sonstige
Bemessungsleistung bei Bemessungsfrequenz:
1 kW
Bemessungsspannung:
230 V
Anzahl der Phasen:
3
Bemessungsdrehzahl bei Bemessungsfrequenz:
3000 1/min
Spannungsart:
AC
Bemessungsstrom:
5.2 A
Bemessungsfrequenz:
50...60 Hz
Bauform:
IM 3001 (B5)
Schutzart (IP):
IP67
Nenndrehmoment:
3.18 Nm
Schutzart (NEMA):
sonstige
Ausführung Wellenende:
Passfeder
Geeignet für Frequenzregelung:
nein
Motor-Energieeffizienzklasse:
Isolationsklasse nach IEC:
F
Belastungszyklus:
S1
Rahmengröße nach IEC:
100 mm
Kühlmethode:
Luft
Lager:
Mit Kondensschutz:
nein
Spannung Anti-Kondensatheizung:
-8888 V
Ausgangsleistung Anti-Kondensatheizung:
-8888 W
Mit positivem Temperaturkoeffizienz-Resistor (PTC):
Mit Widerstandsthermometer-Detektor (RTD):
Intrinsische Sicherheit (IS):
ohne
Betriebstemperatur:
0...40 °C
Überlastfähigkeit:
Vakuum-Druck-Imprägnierung (VPI):
ohne
Servomotore 1S con freno 230 V - 1 kW - 3,18 Nm - 3000 giri/min - encoder assoluto