OMRON - OMRK7LAT50B SONDA- MINIATURA CONDUTTIVO. REGOLAZIONE - K7LAT50B
KopierenKopieren
OMRON - OMRK7LAT50B SONDA- MINIATURA CONDUTTIVO. REGOLAZIONE
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Spannungsart der Versorgungsspannung - DC
  • Physikalisches Messprinzip - konduktiv
  • Anzahl der Elektrodeneingänge - 2
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Steckanschluss
  • Max. zulässige Anzugsverzögerungszeit - 0.8 s
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMRK7LAT50B
Herstellernummer
K7LAT50B
Hersteller
OMR
Spannungsart der Versorgungsspannung:
DC
Physikalisches Messprinzip:
konduktiv
Anzahl der Elektrodeneingänge:
2
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckanschluss
Max. zulässige Anzugsverzögerungszeit:
0.8 s
Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit:
0.8 s
Versorgungsspannung AC 50 Hz:
0...0 V
Versorgungsspannung DC:
12...24 V
Ansprechempfindlichkeit einstellbar:
ja
Mit abnehmbaren Klemmen:
nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Kaskadierbar:
nein
Breite:
15.5 mm
Höhe:
90 mm
Tiefe:
83 mm
Versorgungsspannung AC 60 Hz: