OMRON - OMRG7Z4A11ZDC24-227 RELE-REL 4POLI.4SPNO40AA440V.2AUSILNA+NC - G7Z4A11ZDC24-227
KopierenKopieren
OMRON - OMRG7Z4A11ZDC24-227 RELE-REL 4POLI.4SPNO40AA440V.2AUSILNA+NC
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Spannungsart zur Betätigung - DC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Nennstrom - 40 A
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 18...26.4 V
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
9 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
OMRG7Z4A11ZDC24-227
Herstellernummer
G7Z4A11ZDC24-227
Hersteller
OMR
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Spannungsart zur Betätigung:
DC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Nennstrom:
40 A
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
18...26.4 V
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Mit LED-Anzeige:
nein
Mit zwangsgeführten Kontakten:
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Schaltverhalten des Antriebs:
monostabil
Mit abnehmbaren Klemmen:
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0...0 V
Antrieb, Polung:
ungepolt
Breite:
45 mm
Höhe:
62 mm
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
4
Tiefe:
84 mm
Schutzart (IP):
sonstige
Relè di potenza, 4PST-NA 40 A + SPSD-NA/SPST-NC 1 A aux.,