OMRON - OMRF440FXXXY50MNNV SMART CAMERA, SENZA OTTICA, 5 MP, MONO, - F440FXXXY50MNNV
KopierenKopieren
OMRON - OMRF440FXXXY50MNNV SMART CAMERA, SENZA OTTICA, 5 MP, MONO,
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Komplettgerät
  • Spannungsart - DC
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 0...0 V
  • Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet - 0
  • Ausführung der Schnittstelle - sonstige
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMRF440FXXXY50MNNV
Herstellernummer
F440FXXXY50MNNV
Hersteller
OMR
Ausführung:
Komplettgerät
Spannungsart:
DC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
0...0 V
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet:
Ausführung der Schnittstelle:
sonstige
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
0...0 V
Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter:
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
5...30 V
Höhe:
30 mm
Breite:
40 mm
Tiefe:
73.4 mm