OMRON - OMRF3STGRNLP-231391 FC,MAGN,REED,PLAST,ALLUNG,2NC+1NO,CONNM1 - F3STGRNLP-231391
KopierenKopieren
OMRON - OMRF3STGRNLP-231391 FC,MAGN,REED,PLAST,ALLUNG,2NC+1NO,CONNM1
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Kontakte als Öffner - 2
  • Anzahl der Kontakte als Schließer - 1
  • Ausführung des Schaltglieds - sonstige
  • Ausführung der Schnittstelle - ohne
  • Gehäusebauform - Quader
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
OMRF3STGRNLP-231391
Herstellernummer
F3STGRNLP-231391
Hersteller
OMR
Anzahl der Kontakte als Öffner:
2
Anzahl der Kontakte als Schließer:
1
Ausführung des Schaltglieds:
sonstige
Ausführung der Schnittstelle:
ohne
Gehäusebauform:
Quader
Mit Statusanzeige:
nein
Geeignet für Sicherheitsfunktionen:
ja
Breite des Sensors:
25 mm
Höhe des Sensors:
13 mm
Länge des Sensors:
88 mm
Zwangsöffnung:
nein
Anzahl der sicherheitsgerichteten Hilfskontakte:
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
0
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation:
ohne
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V:
1 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 24 V:
0.2 A
Werkstoff des Gehäuses:
Kunststoff
Beschichtung Gehäuse:
sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Steckverbinder M12
Explosionsschutz-Kategorie für Gas:
Explosionsschutz-Kategorie für Staub:
Umgebungstemperatur während des Betriebs:
-25...80 °C
Schutzart (IP):
IP67
Schutzart (NEMA):
Finecorsa senza contatto, Reed, plastica, allungato, 2NC+1NA, cavo da 250 mm con connettore M12 8 PIN, IP67