NOBILE ITALIA - NOBL05F/WCW/3K11/M1 INC. C/BI 11W WW 3K OP ON-OFF IT - L05F/WCW/3K11/M1
Geeignet für Deckenmontage - nein
Geeignet für Traversenmontage - nein
Artikelnummer
NOBL05F/WCW/3K11/M1
Herstellernummer
L05F/WCW/3K11/M1
Verstellbarkeit:
nicht verstellbar
Gehäusefarbe:
Silber
Werkstoff der Abdeckung:
Kunststoff strukturiert
Oberfläche gebürstet:
Spannungsart:
AC
Reflektor:
hochglänzend
Lichtverteiler:
Diffusorlinse/-optik/-panel
Lichtverteilung:
asymmetrisch
Max. Systemleistung:
13 W
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
499...0 lm
Länge:
153 mm
Breite:
45 mm