NOBILE ITALIA - NOBL05A/WCF/3K11/B1 INC. OR.C/BI 11W L40 3K NE ON-OFF IT - L05A/WCF/3K11/B1
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Aufbaumontage - nein
Geeignet für Einbaumontage - ja
Geeignet für Wandmontage - nein
Geeignet für Pendelaufhängung - nein
Geeignet für Deckenmontage - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBL05A/WCF/3K11/B1
Herstellernummer
L05A/WCF/3K11/B1
Hersteller
NOB
Geeignet für Aufbaumontage:
nein
Geeignet für Einbaumontage:
ja
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
Geeignet für Seilsystem:
Verstellbarkeit:
drehbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Oberflächenschutz:
lackiert
Gehäusefarbe:
weiß
Oberfläche gebürstet:
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Reflektor:
matt
Lichtverteiler:
Reflektor
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
41-80° - breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schutzklasse nach IEC 61140:
II
Geeignet für Lampenleistung:
11...11 W
Max. Systemleistung:
13 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Leuchtenlichtausbeute:
95.45...0 lm/W
Länge:
171 mm
Breite:
70 mm