NOBILE ITALIA - NOBDL030/NE DECORATIVO 7,5W 3K 230V IP20 L.300 NE - DL030/NE
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Farbtemperatur - 3000...3000 K
  • Gehäusefarbe - schwarz
  • Mit Leuchtmittel - ja
  • Werkstoff des Gehäuses - Aluminium
  • Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBDL030/NE
Herstellernummer
DL030/NE
Hersteller
NOB
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Gehäusefarbe:
schwarz
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Schutzart (IP):
IP20
Durchmesser:
30 mm
Lichtaustritt:
direkt
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
nein
Pendellänge:
1500...1500 mm
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
nein
Lichtverteilung:
symmetrisch
Mit Betriebsgerät:
ja
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Geeignet für Notlicht:
Mit Abhängung:
Höhe/Tiefe:
300 mm
Lichtfarbe:
weiß
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
650...0 lm
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Apparecchio tubolare LED per installazione a sospensione. Corpo: in alluminio verniciato nero. Sorgente LED Sharp 7.5W 650Lm 40° 3000K. Cablaggio: alimentatore 220-240V - 50/60Hz incluso. L: 300mm.