NOBILE ITALIA - NOBDL030/BI DECORATIVO 7,5W 3K 230V IP20 L.300 BI - DL030/BI
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Lichtbandkonfiguration - nein
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 - nein
Leuchtmittel - LED austauschbar
Mit Leuchtmittel - ja
Werkstoff des Gehäuses - Aluminium
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOBDL030/BI
Herstellernummer
DL030/BI
Hersteller
NOB
Geeignet für Lichtbandkonfiguration:
nein
Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1:
nein
Leuchtmittel:
LED austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
ja
Lichtverteilung:
symmetrisch
Lichtaustritt:
direkt
Direkt-/Indirektanteile separat regelbar:
Schutzart (IP):
IP20
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Geeignet für Notlicht:
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
650...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Höhe/Tiefe:
300 mm
Durchmesser:
30 mm