NOBILE ITALIA - NOB93011/15/4K INC.A PAVIMENTO 15W 4K 15 IP67 230V - 93011/15/4K
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Leuchtmittel - LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel - ja
Gehäusefarbe - Edelstahl
Werkstoff der Abdeckung - Glas transparent
Nennspannung - 220...240 V
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
NOB93011/15/4K
Herstellernummer
93011/15/4K
Hersteller
NOB
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Gehäusefarbe:
Edelstahl
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
ja
Justierbar:
nein
Lichtverteilung:
symmetrisch
Schutzart (IP):
IP67
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
1170...0 lm
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Außendurchmesser:
106 mm
Einbauhöhe/-tiefe:
132 mm
Einbaudurchmesser:
99 mm