MERSEN ITALIA SPA - XESA4J100 600V 100A CLASS J FUSE - A4J100
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Größe - sonstige
  • Bemessungsstrom - 100 A
  • Bemessungsspannung AC - 600 V
  • Bemessungsspannung DC - 300 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
XESA4J100
Herstellernummer
A4J100
Hersteller
XES
Ausführung:
sonstige
Größe:
sonstige
Bemessungsstrom:
100 A
Bemessungsspannung AC:
600 V
Bemessungsspannung DC:
300 V