LOVATO - LOVP5ME3PS0400 INTERRUTTORE 3P 400A - ICU 50KA - P5ME3PS0400
KopierenKopieren
LOVATO - LOVP5ME3PS0400 INTERRUTTORE 3P 400A - ICU 50KA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 400 A
  • Bemessungsspannung - 690...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 4000 kA
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 160...400 A
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 240...4000 A
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
626 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
LOVP5ME3PS0400
Herstellernummer
P5ME3PS0400
Hersteller
LOV
Bemessungsdauerstrom Iu:
400 A
Bemessungsspannung:
690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
4000 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung:
160...400 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
240...4000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Verlustleistung:
48 W