LOVATO - LOVGE1250DT4 SEZION.4P X APPL.FOTOVOLTAICHE ITH 1250A - GE1250DT4
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Ausführung als Hauptschalter - ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter - ja
Ausführung als Sicherheitsschalter - nein
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung - nein
Ausführung als Wendeschalter - nein
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.209 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
LOVGE1250DT4
Herstellernummer
GE1250DT4
Hersteller
LOV
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter:
ja
Ausführung als Sicherheitsschalter:
nein
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
nein
Ausführung als Wendeschalter:
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
1000 V
Bemessungsbetriebsspannung:
220...1000 V
Bemessungsdauerstrom Iu:
1250 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
443 kW