LEGRAND - LEGTAZ-63N/4 TAZ-TUBO ACC ZINC D=63MM L=4M - TAZ-63N/4
KopierenKopieren
LEGRAND - LEGTAZ-63N/4 TAZ-TUBO ACC ZINC D=63MM L=4M
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - Stahl
  • Oberflächenschutz - bandverzinkt
  • Oberfläche poliert - ja
  • Ausführung - starr
  • Innendurchmesser - 60 mm
Packung
  • 4 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
EAN
Artikelnummer
LEGTAZ-63N/4
Herstellernummer
TAZ-63N/4
Hersteller
BTI
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
bandverzinkt
Oberfläche poliert:
ja
Ausführung:
starr
Innendurchmesser:
60 mm
Außendurchmesser:
63 mm
Einsatztemperatur:
-25...150 °C