IGUZZINI ILLUMINAZI - IGZ3.X185.000.0 ALIMENTATORE LED 185W HLG-185H-24 IP67 M - 3.X185.000.0
KopierenKopieren
IGUZZINI ILLUMINAZI - IGZ3.X185.000.0 ALIMENTATORE LED 185W HLG-185H-24 IP67 M
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausgangsspannung - 24...24 V
  • Ausgangsleistung - 185...185 W
  • Ausgangsstrom - 6500...6500 mA
  • Schutzart (IP) - IP67
  • Geeignet für Konstantspannung - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
IGZ3.X185.000.0
Herstellernummer
3.X185.000.0
Hersteller
IGZ
Ausgangsspannung:
24...24 V
Ausgangsleistung:
185...185 W
Ausgangsstrom:
6500...6500 mA
Schutzart (IP):
IP67
Geeignet für Konstantspannung:
ja
Höhe:
38 mm
Geeignet für Außengebrauch:
ja
Breite:
68 mm
Länge:
228 mm
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Alimentatore elettronico IP67 a tensione costante 24Vdc 185W. Completo di cavi uscenti L=220mm e L=650mm. Vin=90÷305Vac, 47÷63Hz, Vout=24Vd±5%, Iout=6,5A, SELV. Le caratteristiche del prodotto includono protezione contro le sovratensioni, protezione di cortocircuito, protezione contro sovracorrente e sovratemperatura. Temperatura di utilizzo: ­35 °C / +70 °C. Dimensioni (mm): 228x68x38.