IGUZZINI ILLUMINAZI - IGZ3.P605.701.0 PALCO PIC.LED W/W.CRI90 DALI S.NARROW C/ - 3.P605.701.0
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
  • Geeignet für Traversenmontage - nein
  • Geeignet für Podest-/Bodenmontage - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
IGZ3.P605.701.0
Herstellernummer
3.P605.701.0
Hersteller
IGZ
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
Geeignet für Stromschienenmontage:
ja
Geeignet für Klemmmontage:
Verstellbarkeit:
drehbar und schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
weiß
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
EVG
Mit Betriebsgerät:
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
5-10° - extrem engstrahlend
Geeignet für Lampenleistung:
5.7...5.7 W
Max. Systemleistung:
8.5 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
90-100
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
480...0 lm
Länge:
175 mm
Höhe/Tiefe:
204 mm
Außendurchmesser:
102 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
Proiettore per interni orientabile con adattatore per installazione su binario tensione di rete. Apparecchio realizzato in pressofusionedi alluminio. La doppia orientabilità del proiettore permette una rotazione di 360°attorno l’asse verticale e una inclinazione di 90° sulpiano orizzontale. Blocchi meccanici del puntamento sia per la rotazione sull’asse verticale che rispetto al piano orizzontale. Gruppoottico formato da LED C.o.B in tonalità di colore Warm White 3000K ad alta resa cromatica, con tecnologia OPTI BEAM LENS,fascio luminoso superspot e ben definito. Alimentatore DALI integrato all'interno del cilindro. Dimensioni (mm): ø102x204. Colore: Bianco (01). LED 5,7W 480lm - valori della sorgente luminosa. 8,5W 240lm - valori di sistema i. Efficienza luminosa (valore di sistema): 28lm/W. Warm 3000K CRI 90. Driver Elettronico DALI dimmerabile incluso. Ottica: SS - SuperSpot 6°. Orientabilità: Direzionale. Materiale: alluminio e materiale termoplastico.