HAGER - HAGHNW401JR INT AUT H3+ P630 LSI 4P 400A 40KA N REG - HNW401JR
KopierenKopieren
HAGER - HAGHNW401JR INT AUT H3+ P630 LSI 4P 400A 40KA N REG
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 400 A
  • Bemessungsspannung - 220...690 V
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 40 kA
  • Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers - 218.4...4000 A
  • Verlustleistung - 57.8 W
CO2-Fußabdruck von Produkten
382 kg CO₂-Äquivalent
Lieferantenerklärung
EAN
Artikelnummer
HAGHNW401JR
Herstellernummer
HNW401JR
Bemessungsdauerstrom Iu:
400 A
Bemessungsspannung:
220...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
40 kA
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
218.4...4000 A
Verlustleistung:
57.8 W
Polzahl:
4
IP40
Interruttore automatico scatolato h3+ serie P630, in esecuzione fissa a 4 poli con terminali frontali. Equipaggiato con sganciatore LSI, garantisce protezione da cortocircuiti e sovraccarichi in impianti industriali e del terziario. Corrente nominale In 400 A, tensione nominale Ue 690 V e potere di interruzione Icu pari a 40 kA, conforme alla norma CEI EN 60947-2.