GEWISS - GEWGWD3346 PIASTRA FONDO 600X1800 QDX630H/1600H - GWD3346
KopierenKopieren
GEWISS - GEWGWD3346 PIASTRA FONDO 600X1800 QDX630H/1600H
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - Stahl
  • Oberflächenschutz - verzinkt
  • Höhe - 1800 mm
  • Breite - 600 mm
  • Lochung - ja
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
233 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
GEWGWD3346
Herstellernummer
GWD3346
Hersteller
GEW
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
verzinkt
Höhe:
1800 mm
Breite:
600 mm
Lochung:
ja
QDX 630 H - Quadri monoblocco e componibili fino a 630A - IP55 - La serie dei quadri QDX 630 H è disponibile in due soluzioni distinte, parete e pavimento. Struttura monoblocco in lamiera saldata per la versione da parete e struttura modulare con parte frontale completamente asportabile per il quadro da pavimento. È ideale in tutte quelle applicazioni in cui ci sia bisogno della massima protezione dagli agenti esterni.