FINDER SPA - FIN810102300000T TEMPORIZZATORE MULTIFUNZ.RESET 12/240V 1 - 810102300000T
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Geeignet für Hutschienenmontage - ja
  • Funktion ansprechverzögert - ja
  • Funktion rückfallverzögert - ja
  • Funktion einschaltwischend - ja
Packung
  • 5 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
62 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FIN810102300000T
Herstellernummer
810102300000T
Hersteller
FIN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Geeignet für Hutschienenmontage:
ja
Funktion ansprechverzögert:
ja
Funktion rückfallverzögert:
Funktion einschaltwischend:
Funktion ausschaltwischend:
Funktion Stern/Dreieck:
nein
Funktion blinkend mit Pause beginnend, Festzeit:
nein
Funktion blinkend mit Impuls beginnend, Festzeit:
Zeitbereich:
0.1...36000 s
Fernbedienung möglich:
Geeignet als Fernbedienung:
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
230...230 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
230...230 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Anzahl der Ausgänge, verzögert, Öffner:
0
Anzahl der Ausgänge, verzögert, Schließer:
Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler:
Mit Halbleiterausgang:
Nennstrom:
16 A
Breite:
17.5 mm
Höhe:
84 mm
Tiefe:
56.5 mm
Temporizzatore modulare multifunzione & multitensione N°contatti: 1 Configurazione contatti: CO Materiale contatti: AgCdO (A): 16 A. Alimentazione: AC/DC Volt AC: 230 V. Volt DC: 230 V. adatto per montaggio frontale: sì con base a innesto: no telecomando possibile: no adatto solo per telecomando: no funzione lampeggiante con pausa iniziale, tempo fisso: no funzione lampeggiante con impulso iniziale, tempo fisso: no con uscita semiconduttore: sì funzione ritardata all'eccitazione: sì funzione passante con ritardo all'eccitazione: sì funzione stella/triangolo: no intervallo di tempo: da 0.1 a 36000 s. funzione ritardata alla diseccitazione: sì funzione passante con ritardo alla diseccitazione: sì Collegamento elettrico: raccordo a vite adatto per montaggio su guida a cappello: sì Grado di protezione: IP20