FINDER SPA - FIN806102400000T TEMPORIZZATORE RIT.DISINSERZIONE 24/240V - 806102400000T
KopierenKopieren
FINDER SPA - FIN806102400000T TEMPORIZZATORE RIT.DISINSERZIONE 24/240V
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Schraubanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Geeignet für Hutschienenmontage - ja
  • Geeignet für Frontmontage - ja
  • Funktion ansprechverzögert - ja
Packung
  • 5 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
62 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FIN806102400000T
Herstellernummer
806102400000T
Hersteller
FIN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
ja
Geeignet für Frontmontage:
ja
Funktion ansprechverzögert:
Funktion rückfallverzögert:
Funktion einschaltwischend:
Funktion ausschaltwischend:
Funktion Stern/Dreieck:
nein
Funktion blinkend mit Pause beginnend, Festzeit:
Funktion blinkend mit Impuls beginnend, Festzeit:
Funktion taktend mit Pause beginnend, variabel:
Funktion taktend mit Impuls beginnend, variabel:
Zeitbereich:
0.05...180 s
Fernbedienung möglich:
Geeignet als Fernbedienung:
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
240...240 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
240...240 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Anzahl der Ausgänge, verzögert, Öffner:
0
Anzahl der Ausgänge, verzögert, Schließer:
Anzahl der Ausgänge, verzögert, Wechsler:
Mit Halbleiterausgang:
Nennstrom:
8 A
Breite:
17.5 mm
Höhe:
84 mm
Tiefe:
56.5 mm
Temporizzatore modulare monofunzione,ritardo alla disinserzione,multitensione N°contatti: 1 Configurazione contatti: CO (A): 8 A. Alimentazione: AC/DC Volt AC: 240 V. Volt DC: 240 V. adatto per montaggio frontale: sì con base a innesto: no telecomando possibile: no adatto solo per telecomando: no funzione lampeggiante con pausa iniziale, tempo fisso: no funzione lampeggiante con impulso iniziale, tempo fisso: sì con uscita semiconduttore: no funzione ritardata all'eccitazione:sì funzione passante con ritardo all'eccitazione: sì funzione stella/triangolo: no intervallo di tempo: da 0.05 a 180 s. funzione ritardata alla diseccitazione: sì funzione passante con ritardo alla diseccitazione: sì Collegamento elettrico: raccordo a vite adatto per montaggio su guida a cappello: sì Grado di protezione: IP20