FINDER SPA - FIN628381200000 RELE DI POTENZA 3 CONTATTI 16A FASTON25 - 628381200000
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Lötfahnenanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Mit abnehmbaren Klemmen - nein
  • Mit LED-Anzeige - ja
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 120...120 V
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
12 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FIN628381200000
Herstellernummer
Hersteller
FIN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Lötfahnenanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Mit abnehmbaren Klemmen:
nein
Mit LED-Anzeige:
ja
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
120...120 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
120...120 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Antrieb, Polung:
ungepolt
Schaltverhalten des Antriebs:
monostabil
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
3
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Mit zwangsgeführten Kontakten:
Werkstoff des Kontakteinsatzes:
Duroplast
Werkstoff des Kontaktes:
sonstige Kupferlegierungen
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
unbehandelt
Nennstrom:
16 A
Breite:
38.2 mm
Höhe:
68 mm
Tiefe:
35.8 mm
Relè di potenza. (A): 16 A. N°contatti: 3 Configurazione contatti: CO Materiale contatti: AgCdO Collegamento elettrico: connessione a linguetta saldata Faston 250 Alimentazione: AC Volt AC: 120 V. non polarizzato monostabile Categoriadi protezione: RT I. con indicatore a LED: sì