FINDER SPA - FIN551381105000 RELE INDUSTRIALE C.S. 3 CONTATTI 10A - 551381105000
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung des elektrischen Anschlusses - Leiterplattenanschluss
  • Komplettgerät mit Sockel - nein
  • Mit LED-Anzeige - nein
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 110...110 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz - 110...110 V
Packung
  • 10 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
9 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
FIN551381105000
Herstellernummer
Hersteller
FIN
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Leiterplattenanschluss
Komplettgerät mit Sockel:
nein
Mit LED-Anzeige:
nein
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
110...110 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
110...110 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Antrieb, Polung:
ungepolt
Schaltverhalten des Antriebs:
monostabil
Anzahl der Kontakte als Öffner:
0
Anzahl der Kontakte als Schließer:
0
Anzahl der Kontakte als Wechsler:
3
Art des Schaltkontaktes:
Einfachkontakt
Mit zwangsgeführten Kontakten:
Werkstoff des Kontakteinsatzes:
Duroplast
Werkstoff des Kontaktes:
sonstige Kupferlegierungen
Werkstoff der Kontaktbeschichtung:
Gold
Nennstrom:
10 A
Breite:
20.7 mm
Höhe:
35.8 mm
Tiefe:
27.7 mm
Relè industriale. (A): 10 A. N°contatti: 3 Configurazione contatti: CO Materiale contatti: AgNi+Au Collegamento elettrico: collegamento circuito stampato Alimentazione: AC Volt AC: 110 V. Volt AC: 110 V. non polarizzato monostabile con contatti forzati: no tipo di contatto di commutazione: contatto singolo apparecchio completo con base: no con indicatore a LED: no materiale del contatto: altre leghe di rame numero di contatti di riposo: 0 numero di contatti di chiusura: 0 numero di contatti invertitori: 3 materiale dell'inserto del contatto: Duroplast Categoria di protezione: RT I.