FEMI-CZ SPA - FCZA3Z47F1B300E DERIV. X VERTICALE VP 300X50-R=100 Z - A3Z47F1B300E
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z47F1B300E DERIV. X VERTICALE VP 300X50-R=100 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
  • Geeignet für Kabelrinnenbreite - 300 mm
  • Innenradius - 100 mm
  • NATO-Lochbild - nein
  • Für Verbindung mit Schrauben - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z47F1B300E
Herstellernummer
A3Z47F1B300E
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C