FEMI-CZ SPA - FCZA3Z39F1C150E CURVA SGHEMBA 90 SX ALTO 150X75-R=100 Z - A3Z39F1C150E
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal steigend
Winkel - 90°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Mit Oberteil - nein
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z39F1C150E
Herstellernummer
A3Z39F1C150E
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
77 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
150 mm
Materialstärke:
0.9 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C