FEMI-CZ SPA - FCZA3Z33F1D300E CURVA 90 VERSO BASSO 300X100-R=100 Z - A3Z33F1D300E
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z33F1D300E CURVA 90 VERSO BASSO 300X100-R=100 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - vertikal fallend
  • Winkel - 90°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Mit Oberteil - nein
Packung
  • 4 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z33F1D300E
Herstellernummer
A3Z33F1D300E
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal fallend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
102 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Materialstärke:
0.9 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da elemento discesa 90°, raggio R=100mm, in acciaio al carbonio con rivestimento anticorrosivo di zincatura a caldo, applicato per immersione dopo lavorazione in bagno di zinco fuso a circa 450°C, raffreddato in ariao in acqua. Si raccomanda per installazioni esterne, rurali, industriali o interne con ambiente aggressivo.