FEMI-CZ SPA - FCZA3Z32F1C600F CURVA 30 VERSO ALTO 600X75-R=100 Z - A3Z32F1C600F
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z32F1C600F CURVA 30 VERSO ALTO 600X75-R=100 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - vertikal steigend
  • Winkel - 30°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Innenradius - 100 mm
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z32F1C600F
Herstellernummer
A3Z32F1C600F
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
30°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
77 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
600 mm
Materialstärke:
1 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da elemento salita 30°, raggio R=100mm, in acciaio al carbonio con rivestimento anticorrosivo di zincatura a caldo, applicato per immersione dopo lavorazione in bagno di zinco fuso a circa 450°C, raffreddato in aria o in acqua. Si raccomanda per installazioni esterne, rurali, industriali o interne con ambiente aggressivo.