FEMI-CZ SPA - FCZA3Z32F1B100E CURVA 30 VERSO ALTO 100X50-R=100 Z - A3Z32F1B100E
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal steigend
Winkel - 30°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Innenradius - 100 mm
Packung
8 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3Z32F1B100E
Herstellernummer
A3Z32F1B100E
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
30°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
100 mm
Materialstärke:
0.9 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C