FEMI-CZ SPA - FCZA3V42F1B150D CURVA SGHEMBA 90 DX BAS. 150X50-R=100 V - A3V42F1B150D
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal fallend
Winkel - 90°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Mit Oberteil - nein
Packung
2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V42F1B150D
Herstellernummer
A3V42F1B150D
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal fallend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
150 mm
Materialstärke:
0.8 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C