FEMI-CZ SPA - FCZA3V39F1B300D CURVA SGHEMBA 90 SX ALTO 300X50-R=100 V - A3V39F1B300D
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Richtungsänderung - vertikal steigend
Winkel - 90°
Bauform - Bogen starr
Bogenausführung - glatter Bogen
Mit Oberteil - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V39F1B300D
Herstellernummer
A3V39F1B300D
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Mit Oberteil:
nein
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
300 mm
Materialstärke:
0.8 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C