FEMI-CZ SPA - FCZA3V33F1B400F CURVA 90 VERSO BASSO 400X50-R=100 V - A3V33F1B400F
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - vertikal fallend
  • Winkel - 90°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Innenradius - 100 mm
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V33F1B400F
Herstellernummer
A3V33F1B400F
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal fallend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
400 mm
Materialstärke:
1 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C
Farbe:
blau
RAL-Nummer:
5012
Articolo della serie FEMI3 costituito da elemento discesa 90°, raggio R=100mm, in acciaio al carbonio zincato sendzimir con trattamento di protezione superficiale tramite verniciatura a polvere epossipoliestere a circa 180 °C. Colorazione standard blu RAL 5012, disponibili altri colori a richiesta. Si raccomanda per installazioni interne.