FEMI-CZ SPA - FCZA3V15F1B100D DERIVAZIONE T ORIZZ. 100X50-R=100 V - A3V15F1B100D
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3V15F1B100D DERIVAZIONE T ORIZZ. 100X50-R=100 V
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 52 mm
  • Geeignet für Kabelrinnenbreite - 100 mm
  • Bauform - T-Stück horizontal
  • Für Verbindung mit Schrauben - ja
  • Für schraubenlose Verbindung - nein
Packung
  • 8 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3V15F1B100D
Herstellernummer
A3V15F1B100D
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
100 mm
Bauform:
T-Stück horizontal
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt und beschichtet
Einsatztemperatur:
-20...90 °C