FEMI-CZ SPA - FCZA3S44F1C600F DERIV. T VERT. ALTO VP 600X75-R=100 S - A3S44F1C600F
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 77 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite - 600 mm
Bauform - T-Stück vertikal fallend quer
Für Verbindung mit Schrauben - ja
Für schraubenlose Verbindung - nein
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3S44F1C600F
Herstellernummer
A3S44F1C600F
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
77 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
600 mm
Bauform:
T-Stück vertikal fallend quer
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C