FEMI-CZ SPA - FCZA3S30F1B500F CURVA 90 VERSO ALTO 500X50-R=100 S - A3S30F1B500F
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3S30F1B500F CURVA 90 VERSO ALTO 500X50-R=100 S
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - vertikal steigend
  • Winkel - 90°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - glatter Bogen
  • Innenradius - 100 mm
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3S30F1B500F
Herstellernummer
A3S30F1B500F
Hersteller
FCZ
Richtungsänderung:
vertikal steigend
Winkel:
90°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
glatter Bogen
Innenradius:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
52 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
500 mm
Materialstärke:
1 mm
Seitenlochung:
nein
Montagelochung im Boden:
nein
NATO-Lochbild:
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Oberflächenschutz:
bandverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da elemento salita 90°, raggio R=100mm, in acciaio al carbonio con rivestimento anticorrosivo ottenuto tramite la zincatura Sendzimir, per immersione dopo laminazione. Si raccomanda per installazioni interne in ambiente secco con bassa presenza di contaminanti aggressivi.