FEMI-CZ SPA - FCZA3I48F1C150D DERIVAZIONE X VERTICALE 150X75-R=100 I - A3I48F1C150D
KopierenKopieren
FEMI-CZ SPA - FCZA3I48F1C150D DERIVAZIONE X VERTICALE 150X75-R=100 I
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 77 mm
  • Geeignet für Kabelrinnenbreite - 150 mm
  • Innenradius - 100 mm
  • NATO-Lochbild - nein
  • Für Verbindung mit Schrauben - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I48F1C150D
Herstellernummer
A3I48F1C150D
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
77 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
150 mm
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C