FEMI-CZ SPA - FCZA3I14F1D150D DERIVAZIONE LATERALE 150X100-R=100 I - A3I14F1D150D
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 102 mm
  • Kabelrinnen-Abgangsbreite - 150 mm
  • Innenradius - 100 mm
  • NATO-Lochbild - nein
  • Für Verbindung mit Schrauben - ja
Packung
  • 2 ST
EAN
Artikelnummer
FCZA3I14F1D150D
Herstellernummer
A3I14F1D150D
Hersteller
FCZ
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
102 mm
Kabelrinnen-Abgangsbreite:
150 mm
Innenradius:
100 mm
NATO-Lochbild:
nein
Für Verbindung mit Schrauben:
ja
Für schraubenlose Verbindung:
nein
Ausführung:
ohne Verbinder
Geeignet für Funktionserhalt:
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Rostfreier Stahl, gebeizt:
Werkstoffgüte:
rost- und säurebeständiger Stahl
Einsatztemperatur:
-20...90 °C