ELDON AUSTRIA GMBH - HOFPFS1100-316 Zoccolo ant/post., 100x1000 - PFS1100-316
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFPFS1100-316 Zoccolo ant/post., 100x1000
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Sockelvorder-/rückseite
  • Werkstoff - rostfreier Stahl
  • Farbe - Edelstahl
  • Max. Belastbarkeit - 1400 kg
  • Geeignet für Gehäusebaubreite - 1 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
26 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
HOFPFS1100-316
Herstellernummer
PFS1100-316
Hersteller
HOF
Ausführung:
Sockelvorder-/rückseite
Werkstoff:
rostfreier Stahl
Farbe:
Edelstahl
Max. Belastbarkeit:
1400 kg
Geeignet für Gehäusebaubreite:
1 mm
Geeignet für Gehäusebautiefe:
1000 mm
Geeignet für Be-/Entlüftung:
nein
Geeignet für Kabelrangierung:
ja
Breite:
1 mm
Höhe:
100 mm
Tiefe:
60 mm