ELDON AUSTRIA GMBH - HOFHALP162609GE Morsettiera, 160x260x90 - HALP162609GE
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFHALP162609GE Morsettiera, 160x260x90
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Montageart - Aufputz
  • Art der Abdeckung - Deckel
  • Ausführung Deckel - geschlossen
  • Art der Tür - ohne
  • Transparenter Deckel/Tür - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
17 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
HOFHALP162609GE
Herstellernummer
HALP162609GE
Hersteller
HOF
Montageart:
Aufputz
Art der Abdeckung:
Deckel
Ausführung Deckel:
geschlossen
Art der Tür:
ohne
Transparenter Deckel/Tür:
nein
Mit Schloss:
nein
Höhe:
160 mm
Breite:
260 mm
Tiefe:
90 mm
RAL-Nummer:
7
Anzahl der Module:
0
Anzahl der Reihen:
0
Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten:
Anbaumöglichkeit:
Anzahl der Leitungseinführungen:
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Mit Montageplatte:
Geeignet für Außengebrauch:
ja
Geeignet für Blitzschutz:
Schutzart (IP):
IP67
Schlagfestigkeit:
IK07
Funktionserhalt:
ohne
The aluminum terminal box range, is available off the shelf in many different sizes. This Aluminium Terminal Box, HALP, HALP162609GE item measures 160x260x90mm has a material of Aluminum color Silver Grey, finish Powder Coated.