ELDON AUSTRIA GMBH - HOFF66W24SS Sezione dritta da 24", F22: Inossidabile passante 4X WW - F66W24SS
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFF66W24SS Sezione dritta da 24", F22: Inossidabile passante 4X WW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - Kabelführungspanel
  • Werkstoff - Metall
  • Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage - nein
  • Breite - 64 mm
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE) - 152
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
9 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
HOFF66W24SS
Herstellernummer
F66W24SS
Hersteller
HOF
Ausführung:
Kabelführungspanel
Werkstoff:
Metall
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage:
nein
Breite:
64 mm