ELDON AUSTRIA GMBH - HOFCABP500 Barra di fissaggio cavi, 500 - CABP500
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFCABP500 Barra di fissaggio cavi, 500
  • Werkstoff - sonstige
  • Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage - nein
  • Höhe - 45 mm
  • Breite - 500 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
17 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
HOFCABP500
Herstellernummer
CABP500
sonstige
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage:
nein
Höhe:
45 mm
Breite:
500 mm
Länge:
500 mm
Farbe:
Outside Cable Fixing Bars, CABP provide a safe solution for securing cables under enclosure, optimizing space inside. This Outside Cable Fixing Bars, CABP, CABP500 item measures 45x500x36mm with a material of Mild Steel, finish Zinc Plated.