ELDON AUSTRIA GMBH - HOFCAB800 Barra di fissaggio cavi, 800 - CAB800
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFCAB800 Barra di fissaggio cavi, 800
  • Werkstoff - sonstige
  • Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage - nein
  • Höhe - 45 mm
  • Breite - 800 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
14 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
HOFCAB800
Herstellernummer
CAB800
sonstige
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage:
nein
Höhe:
45 mm
Breite:
800 mm
Länge:
800 mm
Farbe:
Inside cable fixing bars provide a safe way of securing cables inside an enclosure. This Inside Cable Fixing Bars, CAB, CAB800 item measures 45x800x25mm with a material of Mild Steel, finish Zinc Plated.