ELDON AUSTRIA GMBH - HOFCAB1200 Barra di fissaggio cavi, 1200 - CAB1200
KopierenKopieren
ELDON AUSTRIA GMBH - HOFCAB1200 Barra di fissaggio cavi, 1200
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Ausführung - sonstige
  • Werkstoff - sonstige
  • Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage - nein
  • Höhe - 45 mm
  • Breite - 1200 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
HOFCAB1200
Herstellernummer
CAB1200
Hersteller
HOF
Ausführung:
sonstige
Werkstoff:
sonstige
Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage:
nein
Höhe:
45 mm
Breite:
1200 mm
Länge:
1200 mm
Farbe:
Inside cable fixing bars provide a safe way of securing cables inside an enclosure. This Inside Cable Fixing Bars, CAB, CAB1200 item measures 45x1200x25mm with a material of Mild Steel, finish Zinc Plated.