EATON - EAOPV-250A-2XL-15 PV-250A-2XL-15 FUSE 250A 1500V 2XL PV - PV-250A-2XL-15
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - 2XL
  • Stromart - DC
  • Bemessungsspannung AC - 0 V
  • Bemessungsspannung DC - 1500 V
  • Bemessungsstrom - 250 A
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
EAOPV-250A-2XL-15
Herstellernummer
PV-250A-2XL-15
Hersteller
EAO
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
2XL
Stromart:
DC
Bemessungsspannung AC:
0 V
Bemessungsspannung DC:
1500 V
Bemessungsstrom:
250 A
Betriebsklasse nach IEC 60269:
gPV (Ganzbereichs-Photovoltaikschutz)
Abschaltleistung:
30 kA
Farbcode:
weiß
Ausführung Kennmelder:
Stirnkennmelder
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom:
72 W
Mittenabstand Anschlüsse:
0 mm
Fusibile, cartuccia fusibile, extra-rapido, 250 A, DC 1500 V, 2XL, 61 x 205 mm, gPV, IEC, UL, con indicatore, corpo quadrato con contatti a coltello, combinatori e separatori di stringhe fotovoltaiche, IEC 60269-6, UL 2579, potere d’interruzione 33 kA, Accessori opzionali portafusibile SD2XL-S