EATON - EAOPV-160A-1XL-15 PV-160A-1XL-15 FUSE 160A 1500V 1XL PV - PV-160A-1XL-15
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 - sonstige
  • Spannungsart - DC
  • Bemessungsstrom - 160 A
  • Betriebsklasse nach IEC 60269 - gPV (Ganzbereichs-Photovoltaikschutz)
  • Ausführung Kennmelder - Stirnkennmelder
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
EAOPV-160A-1XL-15
Herstellernummer
PV-160A-1XL-15
Hersteller
EAO
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269:
sonstige
Spannungsart:
DC
Bemessungsstrom:
160 A
Betriebsklasse nach IEC 60269:
gPV (Ganzbereichs-Photovoltaikschutz)
Ausführung Kennmelder:
Stirnkennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL):
nein
Fusibile, cartuccia fusibile, extra-rapido, 160 A, DC 1500 V, 1XL, 51 x 189 mm, gPV, IEC, UL, con indicatore, corpo quadrato con contatti a coltello, combinatori e separatori di stringhe fotovoltaiche, IEC 60269-6, UL 2579, potere di apertura 33 kA, Accessori opzionali portafusibile SD1XL-S