EATON - EAOFWP-50G22F FWP-50G22F 50A 690VAC GR 22X58 FUS W/O S - FWP-50G22F
KopierenKopieren
EATON - EAOFWP-50G22F FWP-50G22F 50A 690VAC GR 22X58 FUS W/O S
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
EAOFWP-50G22F
Herstellernummer
FWP-50G22F
Hersteller
EAO
fusibile, cartuccia fusibile, corsa rapida, 50 A, AC 690 V, 22 x 58, gR, IEC, UL, cilindrico, IEC 60269-4, UL 248-13, potere di apertura 200 kA