EATON - EAO125381 SPX150A1-4A1N1 INV VET 3-F 400V 110KW IP - 125381
KopierenKopieren
EATON - EAO125381 SPX150A1-4A1N1 INV VET 3-F 400V 110KW IP
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Netzspannung - 380...500 V
  • Netzfrequenz - 50/60 Hz
  • Max. Ausgangsfrequenz - 320 Hz
  • Anzahl der analogen Ausgänge - 1
  • Mit Bedienelement - nein
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
EAO125381
Herstellernummer
125381
Hersteller
EAO
Netzspannung:
380...500 V
Netzfrequenz:
50/60 Hz
Max. Ausgangsfrequenz:
320 Hz
Anzahl der analogen Ausgänge:
1
Mit Bedienelement:
nein
Einsatz im Industriebereich zulässig:
nein
Einsatz im Wohn- und Gewerbebereich zulässig:
Unterstützt Protokoll für TCP/IP:
Unterstützt Protokoll für PROFIBUS:
Unterstützt Protokoll für CAN:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS:
Unterstützt Protokoll für ASI:
Unterstützt Protokoll für KNX:
Unterstützt Protokoll für MODBUS:
Unterstützt Protokoll für Data-Highway:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet:
Unterstützt Protokoll für SUCONET:
Unterstützt Protokoll für LON:
Unterstützt Protokoll für PROFINET IO:
Unterstützt Protokoll für PROFINET CBA:
Unterstützt Protokoll für SERCOS:
Unterstützt Protokoll für Foundation Fieldbus:
Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP:
Unterstützt Protokoll für AS-Interface Safety at Work:
Unterstützt Protokoll für DeviceNet Safety:
Unterstützt Protokoll für INTERBUS-Safety:
Unterstützt Protokoll für PROFIsafe:
Unterstützt Protokoll für SafetyBUS p:
Unterstützt Protokoll für BACnet:
Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme:
Mit optischer Schnittstelle:
Mit PC-Anschluss:
Bremschopper integriert:
4-Quadrantenbetrieb möglich:
Art des Umrichters:
sonstige
Schutzart (IP):
IP21
Schutzart (NEMA):
sonstige
Höhe:
362 mm
Breite:
480 mm
Tiefe:
1150 mm
Convertitore di frequenza, Rilevatore tipo: SPX, Tensione nominale d'impiego: Ue = 400 V AC, trifase, 480 V AC, trifase, 500 V AC, trifase, Tensione di uscita a Ue: U2 = 400 V AC, trifase, 480 V AC, trifase, 500 V AC, trifase, Tensione di rete (50/60Hz):ULN = 380 (-15%) - 500 (+10%) V, Corrente nominale d'impiego per 150 % sovraccarico: Ie = 205 A, Corrente nominale d'impiego per 110 % sovraccarico: Ie = 261 A, Nota: Ciclo di sovraccarico per 60 s ogni 600 s, Potenza motore assegnata Nota: Motori a corrente alternata a ventilazione interna ed esterna con 50 Hz o 60 Hz, Ciclo di sovraccarico per 60 s ogni 600 s, a 400 V, 50 Hz, Potenza motore assegnata 150 % sovraccarico: P = 110 kW, 110 % sovraccarico: P = 132 kW, 150 % sovraccarico: IM = 196 A, 110 % sovraccarico: IM = 231 A, Potenza motore assegnata Nota: a 440 - 480 V, 60 Hz, Potenza motore assegnata 150 % sovraccarico: P = 150 HP, 110 % sovraccarico: P = 200 HP, Potenza motore assegnata 150 % sovraccarico: IM = 150 A, 110 % sovraccarico: IM = 240 A,Grado di protezione: IP21, Collegamento bus di campo (opzionale): PROFIBUS-DP, LonWorks, CANopen®, DeviceNet, Modbus-TCP, BACnet/IP, Equipaggiamento: Filtro soppressore radiodisturbi, Display OLED, Induttanza circuito intermedio, Grandezza: FR9, Conformità alle norme: Requisiti generali: IEC/EN 61800-2, Requisiti EMC: IEC/EN 61800-3, Requisiti di sicurezza: IEC/EN 61800-5-1