COSMEC - CSM6117XX16N RACC.RAPIDO A4 TUBO D16-TUBO FLESS.16 - 6117XX16N
KopierenKopieren
COSMEC - CSM6117XX16N RACC.RAPIDO A4 TUBO D16-TUBO FLESS.16
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nenndurchmesser - 16 mm
  • Nenngröße in Zoll - 1/2 Zoll
  • Schutzart (IP) schlauchabhängig - 40...67
  • Ausführung - gerade
  • Drehbares Gewinde - nein
Packung
  • 25 ST
EAN
Artikelnummer
CSM6117XX16N
Herstellernummer
6117XX16N
Hersteller
DKC
Nenndurchmesser:
16 mm
Nenngröße in Zoll:
1/2 Zoll
Schutzart (IP) schlauchabhängig:
Ausführung:
gerade
Drehbares Gewinde:
nein
Bauform:
ohne Gewinde
Verbindungsart zum Gehäuse:
Steckanschluss
Gewindeart:
sonstige
Gewindeanschlussgröße:
ohne
Einteilig:
nein
Werkstoff des Gehäuses:
Messing
Oberflächenschutz:
vernickelt
Kleinster Innendurchmesser des Schlauches:
12 mm
Max. Außendurchmesser des Schlauches:
18 mm
Gesamthöhe:
24 mm