CONTACT ITALIA SRL - IICQIT300-3-ST Q. DI INTERF. 300KW 3INV CEI 0-16 NO TES - QIT300-3-ST
KopierenKopieren
CONTACT ITALIA SRL - IICQIT300-3-ST Q. DI INTERF. 300KW 3INV CEI 0-16 NO TES
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Absicherung - Leitungsschutzschalter / Kombi FI-Schalter/Leitungsschutzschalter
  • Hauptschalter-Bemessungsstrom - 630 A
  • Montageart - Schrank montiert/Grundgerüst
  • Schutzart (IP) - IP65
  • Anzahl der Phasen - 3
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
IICQIT300-3-ST
Herstellernummer
QIT300-3-ST
Hersteller
IIC
Absicherung:
Leitungsschutzschalter / Kombi FI-Schalter/Leitungsschutzschalter
Hauptschalter-Bemessungsstrom:
630 A
Montageart:
Schrank montiert/Grundgerüst
Schutzart (IP):
IP65
Anzahl der Phasen:
3
Absicherung Hauptschalter als Einspeisegerät:
ja
Herdanschlussgruppe:
ohne
Anzahl der Kombinationen FI-Schalter/Leitungsschutzschalter:
Herdanschlussgruppe geeignet als Starkstromgruppe:
nein
Mit Klingeltransformator:
nein
Mit Steckdose:
Anzahl der Pole Hauptschalter:
4
Werkstoff des Gehäuses:
Stahl
Höhe:
2232 mm
Mit transparentem Deckel:
ja
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 30 mA:
Abschließbar:
Mit Zähler:
Breite:
1200 mm
Anzahl der Fehlerstrom-Schutzschalter 300 mA:
Überspannungsschutz:
Hauptschalter als Einspeisegerät, Unterverteilung auf 2x RCD:
Absicherung 1x RCD als Einspeisegerät:
Anzahl der Störlichtbogen-Schutzeinrichtungen AFDD:
Hauptsch. als Einspeisegerät, Untervert. auf 1x/2x RCD + ungeschützte Abgänge:
Absicherung Dual-RCD (2x RCD als Einspeisegerät):
Tiefe:
475 mm
Geeignet für Daten:
Art des Überspannungsschutzgerätes:
Typ 2
Anzahl der einphasigen Leitungsschutzschalter:
Anzahl der dreiphasigen Leitungsschutzschalter:
Auslösecharakteristik:
C
Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V: