CEMBRE SPA - CEM8506006BCYG/5 FILM TTF ADESIVO LUNG.22-LARGH.115MM.BCY - 8506006BCYG/5
KopierenKopieren
CEMBRE SPA - CEM8506006BCYG/5 FILM TTF ADESIVO LUNG.22-LARGH.115MM.BCY
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Selbstklebend - ja
  • Beschriftung - ohne Beschriftung
  • Farbe - sonstige
  • Transparent - nein
  • Magnetisch - nein
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
0,02 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
CEM8506006BCYG/5
Herstellernummer
8506006BCYG/5
Hersteller
CEM
Selbstklebend:
ja
Beschriftung:
ohne Beschriftung
Farbe:
sonstige
Transparent:
nein
Magnetisch:
nein
Länge:
2400 mm
Breite:
0.08 mm
Höhe:
115 mm