CANALPLAST - CANSMT120AL CAN.SIMMETRICO 120X29 ALLUMINIO - SMT120AL
KopierenKopieren
CANALPLAST - CANSMT120AL CAN.SIMMETRICO 120X29 ALLUMINIO
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 120 mm
  • Tiefe - 29 mm
  • Länge - 2000 mm
  • Werkstoff - Kunststoff
  • Farbe Oberteil - Aluminium
Packung
  • 1 M
EAN
Artikelnummer
CANSMT120AL
Herstellernummer
SMT120AL
Hersteller
CAN
Höhe:
120 mm
Tiefe:
29 mm
Länge:
2000 mm
Werkstoff:
Kunststoff
Farbe Oberteil:
Aluminium
Anzahl der Trennwände:
3
Dichtlippe Oberteil:
ohne
Mit Schutzfolie:
ja
Nutzbarer Querschnitt:
1930 mm²
Canale a battiscopa e cornice 120x29mm. PVC Rigido Autoestinguente Classe 1 (UL94-VO). Lunghezza: 2 metri Finitura ALLUMINIO